SPA капсула в Адлере

SPA капсула - это инновационное физиотерапевтическое устройство оздоровительного спектра действия, работа которого основана на СПА-технологиях. Она имеет определенные показания. капсула идеально подходит для тех, кто желает избавиться от лишнего веса.

Запишись на процедуру в Адлере по адресу Ленина 219 по телефону 8-988-161-05-04

ПОКАЗАНИЯ

- лишний вес;

- целлюлит;

- нарушения опорно-двигательного аппарата;

- хроническая усталость;

- кожные дефекты;

- депрессия;

- усиление качества терапевтически-оздоровительных процедур;

- бессонница;

- хронические бронхо-легочные заболевания.

  • Эффект паровой сауны. Эффект создается за счет повышения температуры воздуха и влажности внутри кабины. Это приводит к максимальному раскрытию пор, кожа эффективно подготавливается к воздействию косметических уходовых и лечебных средств, улучшается их проникновение через кожу.
  • Вибромассаж. Этот вид массажа применяется для расслабления мышц, с его помощью устраняются мышечные спазмы, нормализуется обмен веществ и кровообращение.
  • Хромотерапия. Другими словами, терапия цветом. В капсулах подбирается один цвет или сочетания цветов, призванных воздействовать на психоэмоциональное и физическое состояние пациентов. Например, сочетание желтого, красного и оранжевого цветов повышают артериальное давление и тонизируют нервную систему, а зеленый и фиолетовый, наоборот, имеют расслабляющее, успокаивающее влияние.

Согласно отзывам женщин, уже испробовавших на себе СПА-капсулу, это удивительно приятная процедура. Человек удобно располагается внутри камеры в горизонтальном положении и ближайшие 30-45 минут погружается в мир блаженства и спокойствия.

На протяжении всего сеанса клиент испытывает исключительно приятные ощущения – тепло, незначительное вибрирование, массаж. Многие от этого даже засыпают.

Запишись на процедуру в Адлере по адресу Ленина 219 по телефону 8-988-161-05-04

03 февраля 2022