Составление фитнес программы

С чего начать составление Фитнес программы.

Мы все хотим быть здоровыми, красивыми и счастливыми… но часто находим себе оправдания и считаем,что фитнес – это нечто невозможное и трудное в современной жизни. Каждый человек – индивидуальность и что бы создать свою фитнес программу я предлагаю задать себе 6 вопросов, тогда твой фитнес план будет работать индивидуально для тебя. Эти вопросы постарайся прочувствовать и дать правдивые ответы, хотя, я конечно понимаю, что быть честным перед самим собой – это очень сложная задача.

1.«Посмотри на реального себя». Спроси себя, какое у тебя будет здоровье и как вы будете выглядеть через 10 лет, если будешь продолжать жить так как сейчас. Нравиться ли тебе то, что ты увидел в будущем?

2. «СТРАТЕГИЯ». Спроси себя, какое направление фитнеса могло бы тебя привлечь, что ты можешь сделать прямо сейчас, к чему приступить? Например: прогулки, танец живота, аэробика, плавание и прочее.

3.«Создание плана»: спроси себя, каковы цели ты перед собой ставишь, чего хочешь добиться при занятиях фитнесом. Это должна быть конкретная цель, например: упругая попка, избавиться от отдышки, кубики пресса, снизить вес на 7 кг. и все свои сомнения о невозможности посылаем в жопинг, четко представляем, что хотим.

4.«Этапы»: теперь определяем три действия, которые вы можете совершить в первый месяц занятий фитнесом, чтобы начать двигаться к цели.

5.«Твой Зал» Определитесь с фитнес клубом, который территориально расположен удобно и который соответствует вашим требования.

6.«Твой Тренер». Очень важен выбор тренера, потому что он поможет тебе себя организовать, наладить дисциплину и сделать так, что бы фитнес основательно обосновался в твоей жизни.

7.«ГЛАВНЫЙ ВОПРОС»: Готов ли ты действовать! Чувствуешь ли ты приятное тепло внутри при мысли о том, что наконец ты готов к решительным действиям? Никакие планы во всем мире ничего не значат, если ты не готов сделать первый шаг и начать действовать!

После того как ты написал подробный план действий нужно определиться с датой, когда ты почувствуешь результаты (это могут быть четыре-шесть недель).

Я более 10 лет работаю в фитнес индустрии и часто вижу как девочки на первых порах сдавались, хотя очень важно выдержать первые недели тренировок. Потому что в начале, ваш организм, непривыкший трудиться на тренировках, посылает сигналы: «Ну может не пойдешь сегодня на тренировку, ты так устала на работе!», «Посмотри какой соблазнительный диван, так и манит полежать», «Ну как ты пойдешь на тренировку, если все мышцы болят» и т.д. Иногда ты даже не понимаешь, что поддаешься своему ленивому телу.

Будь упорной и шаг за шагом иди к намеченной цели, повышай работоспособность, выносливость, улучшай себя и не останавливайся! Рано или поздно ты почувствуешь, что тело просит тренировок, мышцы хотят нагрузки, а жизнь без спорта не представляется возможной!

Можешь задавать мне вопросы в комментариях или напиши свои ответы на вопросы здесь, я смогу их проанализировать и дать тебе дельный совет! Верю в тебя!

Ура! Ты узнала новые и чумовые вещи, а наступление лета просто бьет по мозгам... Приезжай на фитнес тур в Центр "Вилла Ди" и я научу тебя, как стать стройной, безумно веселой и невероятно красивой. Бонусом ты получишь Тайско-Райское наслаждение!!! Или запишись в команду "Онлайн похудения" и "худей со мной" дома!

С Большим позитивом к тебе я - Юлия Творжинская!

30 августа 2014