Программа для похудения для девушек новичков

Программа для похудения для девушек новичков

Эта стартовая программа для похудения для девушек, которые являются новичками в фитнесе. Тебе понадобится всего 10 минут для ее выполнения, но делать это нужно ежедневно или как минимум пять раз в неделю. Через неделю можешь перейти к двум десятиминутным тренировкам в день – утром и вечером.

Через 1-2 недели после начала программы для похудения для девушек новичков, ты ощутишь насколько сильнее, ты становишься и насколько проще тебе делать все упражнения. После четырех недель, ты станешь замечать визуальные результаты тренировок по программе для похудения для девушек новичков.

Total beginner

  1. Горизонтальные выпады, 1Х15, на каждую ногу.

Встань прямо. Торс должен сохранять вертикальное положение на протяжении всего упражнения (не наклоняйся вперед во время выпада).

Сделай шаг вперед. Внутренние поверхности стоп должны быть на одной линии, а не на расстоянии 20см друг от друга. Опустись вниз. Передняя нога должна согнуться в колене до угла 90 градусов, чтобы бедро оказалось параллельным полу. Колено задней ноги должно почти коснуться пола. Не забывай держать торс и голову прямо.

  1. Отжимания от скамьи с ног или от пола с колен, 1Х15.

Голову не задирай и не опускай. Удерживай ее строго на уровне позвоночника. Кисти рук расставь чуть шире плеч. Опустись в нижнюю позицию. Мощным усилием выжми себя на прямые руки. Держи пресс напряженным. Не допускай «провисания» живота! Не «отклячивай» попу!

Отжимание с коленей. Держи спину прямо. Опустись вниз всем корпусом, а не только грудной клеткой. Не поднимай таз кверху: туловище вместе с бедрами образует четкую, прямую линию.

  1. Тяга гантели в наклоне, 1 Х15.

Встань прямо, сделай шаг вперед правой ногой, наклонись и правую руку поставь на опору (стул, фитбол, скамья), левая рука с гантелей опущена вниз. Вес тела на правой ноге. Сгибая руку в локте, поднимай гантель до ребер, локоть при этом уходит вверх.

  1. Отжимание за спиной, 1Х15

Встань спиной к скамье или стулу, руки поставь на край скамьи, ноги выпрями вперед. Сгибай и выпрямляй руки.

  1. Жим гантелей сидя на мяче или на стуле, 1Х15.

Сядь на фитбол, ноги согнуты в коленях, стопы стоят на полу. Спина прямая, руки на уровне плеч, согнуты в локтях ладонями вперед. Подними гантели вверх над головой, почти полностью разгибая руки, медленно вернись в исходное положение.

  1. Наклоны с гантелями в руках, 1Х15.

Встань прямо ноги на ширине плеч, руки с гантелями внизу, наклонись вперед, согнув ноги в коленях, так, чтобы твоя спина была параллельна полу, при этом лицо смотрит вперед, вернись в исходное положение.

  1. Перекрестные скручивания 4 подхода до жжения, отдых между подходами 10 секунд.

Ляг на коврик, руки за головой, ноги прямо. Подними голову и плечи вмести с ногами, затем поочередно сгибай ноги в коленях и тяни колено правой ноги к левому локтю и наоборот.

Отдых между упражнениями 30-45 секунд. Если поначалу у тебя не будет получаться сделать 15 повторений в некоторых упражнениях, например в отжиманиях, не расстраивайся, просто делай, сколько можешь, или используй не полную амплитуду движений. Постепенно тебе станет намного проще, и тогда можешь увеличить количество повторений до 20 во всех упражнениях

Ура! Ты узнала новые и чумовые вещи, а наступление весны просто бьет по мозгам... Приезжай на фитнес тур в Центр "Вилла Ди" и я научу тебя, как стать стройной, безумно веселой и невероятно красивой. Бонусом ты получишь Тайско-Райское наслаждение!!! Или запишись в команду "Онлайн похудения" и "худей со мной" дома!

С Большим позитивом к тебе я - Юлия Творжинская!

09 апреля 2014