как похудеть в бедрах

Как похудеть в бедрах или долой целлюлит

Хочешь знать, как похудеть в бедрах? Хочешь избавиться от целлюлита? Хочешь выглядеть стройнее? Тогда слушай. Целлюлит у меня был, чего уж там. Во второй стадии (это когда ногу на ногу закинула и – тыдыщщ! – ямка на ямке). Чего только не испробовала я на собственной шкуре: от всевозможных кремов, массажей, дренажей, обертываний и LPGдо эфирных масел.

Пройдя в битве за худые ляжки огонь, воду и душ Шарко, авторитетно могу заявить: все эти приблуды не работают. Точнее, работают, но только на тех, кто их продает, а никак не на нас.

Но ни в коем случае не отчаивайся. Все не безнадежно. Правда.

Что бы там ни писали про неизбежность и непобедимость целлюлита, как бы ни возводили его в ранг чуть ли не вторичных половых признаков женщины, искоренить его можно! Похудеть в бедрах можно! Стать стройнее можно!

Достаточно убедительно, чтобы ты мне поверила? Тогда поехали!

Итак. Первое, что ты должна сделать, - признать, что целлюлит у тебя есть и он заметен окружающим.

Перестань наивно успокаивать себя тем, что мужчины на него внимания не обращают. Очень даже обращают. Они смотрят телевизор, читают журналы и не хуже нас усвоили целлюлит – это не комильфо.

Второй шаг – поверь в то, что целлюлит можно изничтожить.

Выкинь из головы расхожий стереотип о том, что если апельсиновая корка появилась, то это навсегда. Все обратимо.

Третий шаг – пойми, что никто и ничто, кроме тебя, целлюлит твой не уберет: ни яростный массажист, ни чудодейственная присыпка, ни ароматерапия, ни растирание жесткой мочалкой, ни модный чай из Китая.

Ты спросишь меня: тогда как? Как похудеть в бедрах? Как избавиться от целлюлита?

Целлюлит уничтожается потом и кровью в качалке. Кровью – в прямом смысле. Когда я вернулась к тренировкам после перерыва, у меня сбился менструальный цикл. Я могла испугаться и побежать к врачу, который чисто на всякий случай запретил бы мне тренироваться, а могла продолжить работать над своим телом. Я выбрала второе и не ошиблась: цикл впоследствии восстановился сам, а целлюлит был побежден.

Однако если ты будешь угробляться в тренажерке, а после с хрустом за ушами наворачивать курицу гриль, мышцы твои, конечно, укрепятся, но целлюлит никуда не денется.

Высеки в граните: тренировки – это ни в коем случае не индульгенция на обжираловку. Питайся правильно: исключи жирное, жаренное, простые углеводы (конфеты, печенье, пирожные, сладкая газировка), и пусть твой последний прием пищи будет не позднее, чем за три часа до сна.

И пей много воды. Именно воды (не чая и не кофе). В идеале ты должна выпивать два литра воды в день об этом все знают, но мало кт о делает. А зря. Если ты пьешь достаточно воды, организм привыкает не задерживать ее в себе со всякими бяками типа лишней соли. Пей столько, чтобы твоя моча была прозрачной, как слеза ребенка.

Отказываясь от подсоленной пищи, ты перекрываешь поступление соли в организм, а вот уже имеющуюся можно вывести только с водой. Сауна в этот период – очень правильная вещь. На бессолевой диете нужно сидень от трех до пяти дней. Это довольно сложно, но результат того стоит.

И не будь лохушкой: лучше потрать деньги на персональные тренировки у грамотного тренера, чем на антециллюлитные обертывания и массажи.

Ура! Ты узнала новые и чумовые вещи, а наступление весны просто бьет по мозгам... Приезжай на фитнес тур в Центр "Вилла Ди" и я научу тебя, как стать стройной, безумно веселой и невероятно красивой. Бонусом ты получишь Тайско-Райское наслаждение!!! Или запишись в команду "Онлайн похудения" и "худей со мной" дома!
С Большим позитивом к тебе я - Юлия Творжинская!

24 марта 2014