отчет 10 заезда или как организовать фитнес тур январь

Уважаемые гости нашего сайта, спешу сообщить, что у нас успешно прошел 10 заезд в октябре 2013 г., в котором приняли участие три замечательные девушки: Мария, Елена и Асият. Мария и Елена работали в краткосрочной программе Похудения (две недели), а Асият осталась на долгосрочную трехмесячную программу. Все девочки ответственно подошли к постановке Цели похудения и разработке мотивационной сферы, разобрали основы правильного питания и составили индивидуальный дневник питания, познакомились с новыми направлениями тренировок (сочетание аквааэробики, йоги и силовых тренировок), а так же прошли курс классического тайского массажа и слим-массажа. Насыщенная программа Похудения была дополнена экскурсиями, которые сделали пребывание в Таиланде поистине незабываемым и полным яркими солнечными красками и интересными событиями. Начну все по порядку!

Вы все еще задаетесь вопросом, как организовать Похудеть в Таиланде фитнес тур январь узнайте, что вас ждет.

1 день: День приезда, встреча девочек в аэропорту, вручаем букетики тайских цветов (орхидеи, розы, лотосы) и подарки, приезжаем на «Вилла Ди», заселение. Дегустируем фрукты, затем лекция на пляже (формируем Цель, а так же знакомимся с распорядком дня и Программой на две недели), параллельно наслаждаемся солнцем, белоснежным песком и морем.

Вечером: Вечеринка-Полнолуния: сочные креветки и вкуснейшая рыба приготовленная на гриле, изобилие овощей и тайских соусов. Отправляемся на Ночную морскую прогулку, где проводим «Обряд»: встречаем фазу убывающей Луны, настраиваемся на похудение, наблюдаем за «Морем в период отлива» протяженностью 400 м.

2 день: Утром: просыпаемся, выполняем замеры и пьем натощак сок кокоса, спускаемся к бассейну, где проводим функциональные пробы. Далее комплекс утренней зарядки (20 минут) ее мы продолжаем выполнять дома, по приезду; аквааэробика (1 час), завтрак, йога (1 час), тайский массаж (1 час), обед. Свободное время (пребывание на морском побережье на одном из красивейших пляжах Хуа-Хина «Сай –ной» белоснежный песочный пляж между двух скал на одной из которых расположен буддийский храм и 30 метровый золотой Будда ) Вечером: «Церемония цветов», Ужин, Обзорная экскурсия города Хуа-Хин (два чек поинта с красивейшими видами на город и море, гора обезьян, экзотический ЖД вокзал, где уже на протяжении 130 лет останавливается знаменитый восточный экспресс).

При разработке фитнес тура в январе, обязательно будут учтены январские праздники.

3 день: Утром: просыпаемся, выполняем замеры и пьем натощак сок кокоса, спускаемся к бассейну, где проводим комплекс утренней зарядки (20 минут), аквааэробика (1 час), завтрак, йога (1 час), слим-массаж (1 час), обед. Пребывание на пляже (пляж на территории военного пансионата армии Таиланда, 3 км. белого песка в естественной тени хвойных деревьев на закате излюбленное место местных жителей . Вечером прогулка в торгово- развлекательном комплексе «Венеция», ужин, чайная церемония-лекция на тему: «Основы правильного питания»

4 день: Путешествие в г. Ранонг (Юг Тайланда) на радоновые горячие источники. Радоновые ванны позитивно влияют на метаболические процессы, усиливают иммунитет, улучшают деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной системы, способствуют выведению вредных веществ из организма, благотворно воздействуют на кожу.

5 день: Отправляемся в природный парк Lamnam Kra Buri National Park Фотоссесия с купанием в красивейших водах водопада. Возвращение на Виллу

6 день:, Замеры, завтрак, йога (1 час), слим-массаж (массаж). Обед. Поездка на загадочную гору «Летучих мышей», ужин в Прекрасном рыбном ресторане.

7 день: Утром: просыпаемся, выполняем замеры и пьем натощак сок кокоса, спускаемся к бассейну, где проводим комплекс утренней зарядки (20 минут), аквааэробика (1 час), завтрак, йога (1 час), слим-массаж (1 час), обед. Пребывание на пляже. Шоппинг в торговом Центре «Маркет Вилладж», ужин, увлекательная лекция «Повышаем мотивацию». Дискотека «Хилтон» (ночной фитнес))))

8 день: Утром: просыпаемся, выполняем замеры и пьем натощак сок кокоса, спускаемся к бассейну, где проводим комплекс утренней зарядки (20 минут), аквааэробика (1 час), завтрак, йога (1 час), слим-массаж (1 час), обед. Художественный курс раскрытия внутреннего потенциала с Варварой Горбаш. Поездка на знаменитый плавучий рынок.

9 день: Поездка на пещеры, очень насыщенный день, богатый яркими впечатлениями. Первая пещера – экстремальная и полностью безопасная (спуск осуществляется в полной темноте, следуем «по стрелкам»… Эмоции-СУПЕР). Вторая пещера - излюбленное место медитации Короля Таиланда Раммы 5-го, впечатляет своим величием и красотой. Расстояние между пещерами преодолеваем пешком по прекрасному парку, а так же на лодке с экскурсией по островам. Необъятные красивейшие пляжи, и лазурное море!

10 день: Утром: просыпаемся, выполняем замеры и пьем натощак сок кокоса, спускаемся к бассейну, где проводим комплекс утренней зарядки (20 минут), аквааэробика (1 час), завтрак, йога (1 час), слим-массаж (1 час), обед. Экскурсия на «Фабрику Шелка», где наглядно представлен процесс изготовления Тайского шелка от момента сбора гусенец туттового шелкопрада до получения в итоге готовых изделий. Вечерняя прогулка в Старой части города г. Хуа-Хин.

11 день: Утром: просыпаемся, выполняем замеры и пьем натощак сок кокоса, спускаемся к бассейну, где проводим комплекс утренней зарядки (20 минут), аквааэробика (1 час), завтрак, йога (1 час), тайский массаж (1 час), обед. Поездка во Дворец Марукхатайван изумительной постройки, где прошло детство действующего короля, полностью построен из Тикового дерева с элементами позолоты. Вечером лекция «Фитнес в моей жизни»

12 день: Утром: просыпаемся, выполняем замеры и пьем натощак сок кокоса, спускаемся к бассейну, где проводим комплекс утренней зарядки (20 минут), аквааэробика (1 час), завтрак, йога (1 час), слим-массаж (1 час), обед. Посещение Храма Ват Хуат Монкгол, огромная статуя черного Монаха и много ступенек))), далее путешествие на винодельню, которая располагается в прекрасной долине среди гор. Традиционная прогулка на Слонах Вечером поездка на пляж, учимся кататься на мото-байках.

13 день: Утром: просыпаемся, выполняем замеры и пьем натощак сок кокоса, спускаемся к бассейну, где проводим комплекс утренней зарядки (20 минут), аквааэробика (1 час), завтрак, йога (1 час), тайский массаж (1 час), обед. Теплое море, золотистый пляж и мягкое солнышко. Вечерний ужин при свечах, совместное приготовление «здоровых и вкусных тайских блюд», просмотр многочисленных фотографий, делимся впечатлениями, радуемся результатам, составляем план «домашнего» питания на месяц.

14 день: День отъезда((( Трансфер в аэропорт Бангкока.

Ну и конечно о результатах: Цель пребывания на «Вилле Ди» совместить отдых, правильное питание, оздоровление, похудение и узнать и увидеть много нового и интересного в Тайланде. Все прошло замечательно, но особенно важен результат снижения веса еще минус 6 кг в нашу копилку плюс масса эмоций, впечатлений и позитива!!!!

В разделе отзывы можете посмотреть видео девочек, и обязательно бронируйте фитнес туры на январь на нашем сайте по ссылкам Фитнес тур интенсив и Похудеть в отпуске лайт , грустно расставаться, уже скучаю…

06 ноября 2013