радость жизни

Любовь и счастье или ЖИР!

Эту статью я хочу посвятить всем, кто счастлив, любим и любит!

Многочисленные исследования привели к открытию одного поразительного феномена. Человек может абсолютно не контролировать процесс приема пищи, не следить за балансом питания, не заниматься спортом, есть сколько угодно, но если он счастлив и любим, если он знает радость жизни, то нисколько не прибавит в весе! Положительные эмоции ускоряют и стабилизируют обменные процессы. Лишние калории сжигаются, а жировые клетки чувствуются себя уверенно, спокойно и не видят повода для «страха и накопления Жира».

Когда человек счастлив и любим, пребывает в положительном расположении духа, ощущает радость жизни, его жировые клетки аккумулируют лишь 70 г жира в сутки, ну а если человек испытывает стресс, хроническую депрессию и подавлен, то жировая ткань как будто готовиться к стрессу – набирает не меньше 140 г жира в сутки!

Моя практика показывает, что если вес человека за год увеличился лишь на 10-15%, то ему легко удастся похудеть, так как здесь нет психологической подоплеки лишнего веса. Но если вес стремительно набран, и медицинское обследование не подтверждает наличие заболеваний, то здесь налицо все факторы «стрессового» психологического состояния и следствие этого – срыв пищевого поведения. В этом случае процесс похудения следует начинать с решения психологических проблем.

Все, что я попыталась донести выше, говорит лишь об одном, нужно научить себя ощущать (почти осязать) радость жизни, понимать, что это только твоя жизнь, другой жизни не дано, нужно жить здесь и сейчас, не откладывать жизнь на завтра. Моя любимая фраза: «жить нужно сегодня, ведь сегодня это то самое завтра, к которому мы стремились вчера!». И только ты можешь улыбнуться утреннему солнцу, вдохнуть полной грудью чистый воздух, запланировать на день массу интересных и классных мероприятий и ощутить рядом счастье и любовь!

Приезжай к нам в гости и ты узнаешь новые и чумовые вещи, Куда? на фитнес тур в Центр "Вилла Ди" и я научу тебя, как стать стройной, безумно веселой и невероятно красивой. Бонусом ты получишь Тайско-Райское наслаждение!!! Или запишись в команду "Онлайн похудения" и "худей со мной" дома!
С Большим позитивом к тебе я - Юлия Творжинская!

19 января 2014