Отзыв об индивидуальном фитнес туре на "Вилла Ди"

Всем здравствуйте! Позвольте представиться - Я, Алиса, руководитель федеральной структуры в своем регионе. Мой опыт путешествий огромен, и обычные пакетные туры мне уже давно наскучили и не прельщают! Подходило время моего долгожданного отпуска и я вплотную принялась выбирать место, куда бы отправиться в путешествие. Мой выбор пал на . Центр отдыха и похудения в Таиланде «Вилла Ди». И вот что со мной приключилось:

Мое путешествие началось в аэропорту, организаторы заранее прислали мне пошаговую инструкцию действий в аэропорту. Первый совет в инструкции был - вдохнуть и насладиться жарким, тяжелым и такой свежим воздухом Таиланда. Далее, успешно пройдя терминал, я пришла в назначенное место, где меня встретил Сергей. После ночного рейса из Москвы я была рада погрузиться в тихий, прохладный салон автомобиля, где мне предложили экзотические фрукты, заботливо упакованные в спец. холодильнике.


Вскоре мы приехали на виллу. Я увидела великолепное здание, которое поражает своим величием и простором. Мой номер был просто огромен !!! Был отдельный выход к бассейну и на большую терасу, с видом на горы и пруд. Мне любезно предложили все необходимое для отдыха и массажа, а так же гигиенические принадлежности тайской косметики, что меня, конечно обрадовало. Сегодня у меня был день для адаптации. Прочувствовать всю атмосферу отдыха после утомительной дороги мне позволила массажистка Моо, которая пригласила меня на сеанс тайского массажа на отрытой веранде, где теплый ветерок и профессиональные руки массажистки перекликались, обвалакивали мое тело и я погрузилась в легкий дрем! Начало пребывания в Центре мне определенно понравилось!

После меня пригласили на встречу с Юлией, для первоначальной консультации-беседы по поводу Программы фитнес тура для оздоровления моего организма, мне рассказали все основы пребывания на «Вилла Ди». В какой-то момент мне показалось - что это специально созданные условия здорового образа Жизни. Мне рассказали о сбалансированном 5-ти разовом питании, об обязательном контроле питьевого режима, о методике оценки «степени своего аппетита», о фитнес тестировании и прочем. Часы на столе привлекли мое внимание и мне объяснили - что это таймер времени «Долгого жевания». В общем, я поняла, что здесь за две недели я буду исправлять свои ошибки и научусь всему, что необходимо для здоровой жизни.

К вечеру постепенно приехала вся группа, мы познакомились с девочками на вечерней лекции - беседе, где уже в мельчайших подробностях нам поведали о предстоящей работе, отдыхе в Центре «Вилла Ди», в затем мы отправились на вечернее плавание.

Утром я проснулась довольно рано, потому что мои биоритмы настроены на московское время, спустилась вниз, и мы приступили к фитес тестированию ... Мы замеряли вес и объемы, задерживали дыхание на время, проверяли гибкость в наклоне, приседали и измеряли пульс (стыдно признаться, что за всю свою жизнь, я даже е умела правильно считать пульс) ... Все было очень интересно, энергично и весело. Затем нам предложили энергетический напиток, и мы приступили к зарядке и легкой пробежке. После Юлия нам рассказала и том, кому какая нагрузка будет подобранна в течение двух недель и мы отправились на практику Пранаям (йогические дыхательные упражнения).

Затем мы насладились завтраком со свежими фруктами, каши из цельного зерна с лучшим в мире органическим джемом. И нас ждал сеанс СПА массажа. Затем фруктовая пауза. На обед нам подали вкусный и любимый мною гаспаччо, овощным салатом и морепродуктами. После обеда мы отравились на обзорную экскурсию: посетили храм, там было много ступенек и мне они дались с трудом. Но после двух недель программы я с легкостью преодолела эти ступеньки и поняла, что мое тело помолодело, раз я как в юности взбежала к храму. Так же мы побывали на горе с обезьянами, заехали на шелковую фабрику, а так же в прекрасном парке, где на смотровой площадке открывался прекрасный вид на Сиамский залив Тихого океана и побережную линию города Хуа Хина-. Сочетание с теплой погодой 28-32 градуса, наряду с окружающими звуками природы, и легкого теплого бриза я дошла до предельного уровня релакса, это особенно приятно после тяжелых трудовых будней и бешенного ритма повседневной жизни.

Примерно в таком ритме проходил каждый день пребывания в Центре «Вилла Ди» Первая половина дня: тренировки и массаж. В день у меня было по две тренировки, обязательная пробежка (меня научили правильно дышать при беге, и поэтому мне легко удавались пробежки ранним утром), либо йога, либо аквааэробика, либо Зумба. Все тренировки были прописаны в программе и нагрузка всегда контролировалась измерениями пульса. Да, на третий день я поняла, что у меня в теле есть много мышц и они БОЛЯТ. Но умелые руки специалистов массажа помогли мне справиться с тяжестью в мышцах и я точно по возвращении домой сразу пойду в фитнес зал. (Уже попросила мужа купить абонемент, чему он был безумно рад и несказанно удивлен).

Вторая часть дня посвящалась интересным прогулкам в Тиковом дворце, в священных храмах, торговых площадях, в старой части города, парках. А так же посещали прекрасные пляжи с белоснежным песком, схожим с манкой. Каждый раз мы приезжали на различные пляжи, которые поражали своей красотой и величием пейзажей. В 16:00 у нас был обязательный перекус и мы всегда получали специальные «лоточки» с вкусным творогом, йогуртом или кефиром.

В вечернее время мы проводили на лекциях-беседах за чашкой прекрасного чая, либо выполняли различные практические задания, либо выезжали на ночные рынки или на прогулку по ночному городу.

А в один из вечеров нас ждал огромный сюрприз «Цветочная церемония». Из Бангкока, где многокилометровый ночной рынок цветов, нам привезли огромное количество разнообразных, экзотических цветов: архидеи, разных цветов и размеров, лотосы, розы, георгины и прочие. Моему восторгу не было предела, потому что мы составляли цветочные композиции, каждая из девочек придумывала название своему букету и свою историю. Мы даже научились раскрывать лотосы и складывать их лепесточки по особенной технологии в прекрасный бутон. Вот такие сюрпризы бывают на «Вилла Ди» и за это хочется выразить особую благодарность команде, которая работала с ними в течение двух недель. Потому что они доказали, что процесс похудения может и должен быть легким, интересным и результативным.

Когда я ехала в Центр похудения, я думала, что все будет скучно, однообразно и сложно как во многих российских санаториях и мой миф был развеян в пух и прах. Но больше всего я боялась, что здесь будет очень скудное питание и, я буду ощущать голод (кто же не боится ГОЛОДА), но про питание хочу написать отдельно. Мы питали 5 раз в день, небольшими порциями, в первой половине дня было много фруктов, а во второй половине дня преимущественно мясо, рыба, морепродукты и молочные продукты. Все блюда готовились в ресторане. Удивляло то, что они готовились абсолютно без соли, но за счет разнообразных специй - они не были пресными и безвкусными. Многие блюда я взяла на заметку и обязательно буду готовить дома, ну и уж конечно я откажусь от соли (хотя ранее - это была моя слабость, я все время все подсаливала, не смотря на то, что у меня повышенное давление). Программа питания включала 6 дней детокса, специального питания, направленного на очищение организма. Эту методику я тоже перенесу в свою программу по возвращении домой, потому что она очень легко мне далась, а эфект легкости в теле и прекрасная кожа - вот результат очищения, призывают повторить детокс питание дома.

Помимо программы тренировок, специального питания нам предоставлялась огромная развлекательная программа.

Иногда мы выезжали на экскурсии на целый день: в национальные парки KhaoSamRoiYot, на водопады Палау и на радоновые ванны. Здесь мы преодолевали свои страхи и создавали новые взгляды на свои возможности. Например, проходили темную пещеру с фонариками, определяли путь по стрелочкам на стенах - непередаваемые эмоции на выходе, никогда не думала, что я на такое способна, потому что я до жути боюсь темноты. Тек же проходили большой путь к священной пещере HatLaemSala, высота которой 130 метров и в которой построена беседка, по приказу короля, здесь как будто декорации к фильму «Парк Юрского периода». Эти путешествия организовывал Сергей, и все было продуманно до мелочей, особенно радовали барбекю на прекрасном побережье из Морепродуктов (огромные креветки, лобстеры и ракушки) .В этих приключениях мы понимали, что нет предела возможностям человека и, что многие страхи и установки, «тараканы в голове »можно с успехом преодолеть. И на «Вилла Ди» я в этом много раз убеждалась!

Очень много лекций-рассказов, которые проводила Юлия, открыли мне глаза и я по-другому стала смотреть на разные вещи. Было ощущение, что все две недели рядом с тобой диетолог, фитнес тренер, наставник и просто друг. Она рассказывала все основы и азы здорового питания, позволила нам «ПРОЖИТЬ здоровой жизнью» две недели и понять, что все просто и вполне реально. Я узнала много нового о питании, тренировках, уходе за кожей, режиме дня и питьевом режиме. Но важно и то, что Юлия дала нам специальную методику - Игру, играя в которую дома я смогу удержать достигнутый результат похудения.

Вот такой получился мой рассказ, столько эмоций и мыслей, что невозможно все-все уложить на бумаге. Одно могу сказать, что я побывала в необычайно интересном фитнес туре, где работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Программа настолько насыщена и продуманна, что я напрочь забыла обо всем, я смогла ни о чем не думать и не за что не отвечать. Я не думала о том куда поехать, что поесть, что сделать, что придумать ... А поскольку я руководитель федеральной структуры и в обычной стрессовой жизни мой мозг все время работает, анализирует, продумывает, то здесь МОЙ МОЗГ СПАЛ в отключке !!! И это позволило мне с абсолютно трезвой головой и свежими мыслями вернуться домой!

Существует особая магия в Центре Отдыха и похудения в Таиланде «Вилла Ди», здесь царит поистине спокойная обстановка, которая перекликается с интересная работой над своим телом и духом, и это заставляет услышать свое тело и настроиться на изменения. Я обязательно планирую приехать на IIтур в Центр «Вилла Ди» уже в феврале, потому что после такого отдыха я даже не представляю, куда можно поехать в очередной отпуск.

Спасибо команде Центра «Вилла Ди», за новый взгляд на жизнь и на возникшую любовь к активному отдыху !!!!

Ах да, самое главное - мои результаты похудения: -6200 кг, -13 см в груди, -9 см в талии и -10 см в бедрах.

Ура! Ты узнала новые и чумовые вещи ... Приезжай На Фитнес тур в Центр "Вилла Ди" и я научу тебя, как стать стройной, безумно веселой и невероятно красивой. Бонусом ты получишь Тайско-Райское наслаждение! Или запишись в команду " Онлайн похудения "и" пусть нас стройных и безумно красивых становится больше!

23 апреля 2015