​Как похудеть за три дня

Как похудеть за три дня

Человеческое тело постоянно находится в поиске равновесия между растрачиваемой и потребляемой энергией. Вес тела остается постоянным, если организм человека находится в состоянии энергетического равновесия, то есть общее количество поступающей энергии равно количеству расходуемой.

Как похудеть за три дня? Логично предположить, что для того чтобы похудеть необходимо уменьшить общее число поступающей энергии и увеличить расход. Другими словами если ты срочно хочешь знать, как похудеть за три дня, я скажу тебе, нужно меньше есть и больше двигаться.

Если ты интересуешься вопросами похудения, то наверняка знаешь, что быстрое похудение, обычно дает плоды не надолго, и со временем ты набираешь вес вновь и только целенаправленная и постепенная работа над собой даст конкретные и стойкие результаты.

Но существуют такие моменты в жизни, когда необходимо сбросить вес быстро, например за три дня, и тебе становится не важно, на сколько, это вредно или полезно ведь, как тебе кажется, от этого зависит сейчас все в твоей жизни.

Хорошо, я могу тебя научить, как похудеть за три дня, но давай хотя бы не будем голодать (от этого замедляется обмен веществ, и человек худеет не за счет своих жировых отложений, а за счет потери мышечной массы) а похудеем, питаясь правильно, уменьшая калорийность потребляемой энергии и без стресса для организма.

Например: если ты весишь 60кг, то в сутки тебе необходимо употреблять не меньше 1200ккал. Я предлагаю уменьшить эту калорийность до 740ккал. Плюс ты должна заниматься кардио нагрузками (бег, ходьба, плаванье) и тогда ты сможешь быстро похудеть без особого вреда для твоего организма.

Меню на день

Завтрак «Гранола по-домашнему»

8 порций:

200гр овсяных хлопьев;

2 ст.л проростков пшеницы;

20гр грубых пшеничных отрубей4

90гр нарезанных сушеных абрикосов;

35г нарезанных сушеных яблок;

40г изюма

60г тонко нарезанного сушеного миндаля;

молоко.

Насыпь цельные хлопья, проростки пшеницы, отруби, сухофрукты и миндаль в глубокую миску и тщательно перемешай. Храни в герметичном контейнере до 4-х недель. Перед употреблением залей гранолу 1,5% молоком или соевым молоком.

Калорийность за 1 порцию (без учета молока) 195ккал

Жиры 6г

Из них насыщенных 1г

Белки 5,4г

Углеводы 30г

Клетчатка 5г

Холестерин 0

Совет: ты можешь заменить миндаль бразильским орехом, грецкими орехами или пеканом. Для экономии времени можно использовать готовую смесь сухофруктов, купленную в магазине. Как вариант попробуй заправлять гранолу йогуртом с пониженным содержанием жира, а вместо сухофруктов можно добавить свежие фрукты, такие, как яблоки, груши персики, сливы, абрикосы или ягоды.

Второй завтрак «Фруктовый smoothie»

2 порции

150г свежих фруктов, например персиков, слив, нектаринов, абрикосов, груш, яблок или любых ягод;

60г ванильного йогурта с пониженным содержанием жира;

250мл 1,5% молока или соевого молока (холодного);

1чайн.л меда

2ст.л проростков пшеницы

2 яичных белка.

Положи фрукты в блендер, добавь йогурт, молоко, мед проростки пшеницы и яичные белки. Взбей до однородной массы и налей в два стакана.

Калорийность на 1 порцию 122ккал

Жиры 2г

Из них насыщенных 0

Белки 10г

Углеводы 16г

Клетчатка 0

Холестерин 0

Обед «Тайский салат с говядиной»

3 порции

3 мелко нарубленных зубчика чеснока;

4 мелко нарубленных корня кориандра;

1ст.л подсолнечного или другого растительного масла;

400г филейной части говядины;

1 небольшой кочан молодого салата;

200г томатов черри, разрезанных пополам;

1 небольшой порезанный огурец

4 стручка нарубленного зеленого лука

Заправка

2ст.л рыбного соуса;

2ст.л сока лайма;

2ст.л соевого соуса;

2ч.л мелкого тростникового сахара;

Рубленный свежий красный перец чили по вкусу.

Смешай чеснок, корень кориандра, подсолнечное масло и добавь немного молотого перца. Если у тебя есть ступка, воспользуйся ей, что бы идеально протереть смесь. Выложи смесь на мясо. Сковороду сильно разогрей, дно и стенки обработай оливковым маслом. Выложи мясо на сковороду и готовь около 4-х минут с каждой стороны. Сними мясо с огня и полностью охлади.

Что бы приготовить заправку, смешай рыбный соус, сок лайма, соевый соус, чили и коричневый сахар в небольшой миске. Помешивай до тех пор, пока сахар не раствориться полностью.

Порежь охлажденное мясо на тонкие куски вдоль волокон. Выложи на тарелку листья салата, томаты, нарезанный огурец, зеленый лук и мясо. Приправь заправкой.

Калорийность на 1 порцию 282ккал.

Жиры 14г

Из них насыщенных 3г

Белки 31г

Углеводы 8г

Клетчатка 4г

Холестерин

Ужин «Суп из моркови и авокадо»

2 порции

350мл свежего морковного сока;

½ спелого плода авокадо, очищенного, без косточки;

1ч.л сока лайма.

Помести все ингредиенты в глубокую емкость, посоли, приправь молотым черным перцем и смешивай с помощью погружного блендера около 3-х минут.

Калорийность на 1 порцию 141ккал

Жиры 5г

Из них насыщенных 1г

Белки 2г

Углеводы 22г

Клетчатка 4г

Холестерин 0

Это меню не только низкокалорийное, но еще и вкусное и очень полезное. Питаясь так в течение нескольких дней, и добавив кардио нагрузками ты сможешь очень быстро скинуть вес.

Ура! Ты узнала новые и чумовые вещи, а наступление лета просто бьет по мозгам... Приезжай на фитнес тур в Центр "Вилла Ди" и я научу тебя, как стать стройной, безумно веселой и невероятно красивой. Бонусом ты получишь Тайско-Райское наслаждение!!! Или запишись в команду "Онлайн похудения" и "худей со мной" дома!

С Большим позитивом к тебе я - Юлия Творжинская!

10 июля 2014