Как похудеть за два месяца

Как похудеть за два месяца

Иногда ко мне обращаются женщины, которые хотят похудеть быстро. Они хотят хорошо выглядеть на новогодней вечеринке или на вечере встречи выпускников. План у них такой. За несколько дней до праздника сесть на низкокалорийную диету и быстро сбросить несколько килограммов. Ну а потом вернуться к обычному питанию. Почему то они считают, что их килограммы исчезнут навсегда. Но они ошибаются, через некоторое время после праздника вес прибывает вновь, и они начинают весить даже больше чем были.

Никогда так не поступай, быстрое похудение до добра не доводит, а лучше узнай, как похудеть за два месяца, ведь самый оптимальный сброс веса это 500гр в неделю не больше.

Ты хочешь знать, как похудеть за два месяца, хочешь избавиться от лишнего веса навсегда? Тогда согласись с тем, что навсегда следует изменить пищевое поведение, пищевые привычки и физические нагрузки. Ты должна вести здоровый образ жизни, а это другая жизнь.

Человек - дитя природы. А она заботливая мать, которая формирует в нас идеальные механизмы пищевого поведения и пищевые привычки. Вот, например новорожденный ребенок, он точно знает, как ему питаться. Он слышит голос природы. Он верит только ей. И оказывается прав.

Если ты хочешь похудеть, тебе, прежде всего, следует «вспомнить» знания о питании, которые дала тебе природа.

Легко сказать, да трудно сделать, скажешь ты. Давай я тебе напомню классические принципы приема пищи и жидкости.

  1. Принимай пищу часто, каждые 2,5-3 часа.
  2. Объем пищи не болеет 250мл.
  3. Ешь медленно, тщательно пережевывай пищу.
  4. Пей жидкость за 30мин до еды и через 30мин после еды, в объеме 250мл.
  5. Утром натощак выпивай 250мл воды.
  6. После 7 часов вечера выпивай не больше 1 стакана воды.
  7. После 7 часов вечера не принимай пищу.

Если ты будешь следовать природным принципам приема пищи, можешь считать, что ты уже знаешь, как похудеть за два месяца. Так как одно лишь следование матушке природы уже стабилизирует твой вес. Прирост лишних килограммов прекратится. Чтобы продолжить эффект нужно знать о свойствах жировых тканей

Помни, что каждый новый прием пищи, который идет с опозданием - то есть не через 2,5 - 3 часа, а позже - ведет к накоплению жира. Поэтому знай, когда ты не ешь в течение дня, ты не худеешь.

У новорожденного желудок имеет длину всего 5см его объем равен объему его кулачка. У нас, то же самое, объем нашего желудка равен объему нашего кулака. Но наш желудок способен растягиваться до невероятных размеров, поэтому объем пищи не должен превышать 250мл, для того чтобы не растягивать желудок.

А почему нужно есть медленно, спросишь ты. Я отвечу и на этот вопрос. Чувство насыщения приходит к нам только через 15-20 минут после того как мы начали принимать пищу. Так вот представь, сколько всего ты успеешь съесть за эти 15 минут. Вот поэтому необходимо кушать медленно.

Почему нельзя пить во время еды? Принимая жидкость перед едой или сразу после еды, ты себе только вредишь. Ты растягиваешь желудок, а главное - разбавляешь пищеварительные соки. И тем самым нарушаешь полноценное переваривание пищи. Так что если тебе захочется пить после еды, потерпи, хотя бы 30 минут.

Не принимай пищу после 7 часов вечера. В сутках 24 часа. Научно доказано, что человек должен принимать пищу в течение 10 часов пока он бодрствует. А затем последующие 14 часов с последнего приема пищи до первого приема следующего дня должен быть перерыв. В это время пищеварительная систем и весь организм отдыхает. Поэтому если первый прием пищи у тебя в 9 часов утра, то последний в 7 часов вечера. Ну а если ты встаешь рано и первый прием пищи в 8 часов, то последний в 6 часов вечера. К тому же после последнего приема пищи до сна должно пройти 4 часа.

Следуя этим простым принципам приема пищи и жидкости, ты сможешь похудеть и стабилизировать свой вес. Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях.

Ура! Ты узнала новые и чумовые вещи, чтобы узнать еще больше... Запишись в команду "Онлайн похудения" и "худей с нами в течении двух месяцев дома"! Или приезжай на фитнес тур в Центр "Вилла Ди" и я научу тебя, как стать стройной, безумно веселой и невероятно красивой. Бонусом ты получишь Тайско-Райское наслаждение!!!
С Большим позитивом к тебе я - Юлия Творжинская!

24 июля 2014