Как похудеть на 20 кг

Как похудеть на 20кг

Филомена Уорихей, президент международной консалтинговой фирмы, в 61 год не стесняется носить бикини. Впрочем, она не всегда была такой подтянутой. Ее тело медленно, но верно сдавало свои позиции, пока случайное предложение дочери не открыло перед Филоменой новую жизнь. С тех пор она, кажется, день ото дня молодеет. Вот ее рассказ.

Я не всегда была такой стройной. Трудно следить за собой, когда на руках четверо детей. Правда, я катала их взад-вперед по улице в коляске, чтобы хоть немного прогуляться, и парковалась за милю от офиса, проходя остальную часть пути пешком. В это время я часто думала вот бы мне похудеть на 20кг.

Когда мне было 40, одной из дочерей предложили в колледже спортивную стипендию. Но чтобы получать ее, надо было тренироваться летом в спортзале три раза в неделю. Она умоляла меня походить туда вместе с ней. Я задумалась, что если это поможет мне похудеть на 20кг. Нет, невозможно, я согласилась только для моральной поддержки.

Спустя какое-то время дочь сказала: «Мам, я уверенна, ты сможешь пробежать милю». Что ж я попробовала, но не смогла. Мы вернулись на дорожку, но зрелище снова оказалось жалким. Мы продолжали попытки, и к середине лета, я уже участвовала в местном забеге на5 миль, и к собственному удивлению, пришла второй или третьей в своей возрастной категории. С тех пор я ежегодно выигрываю на этих соревнованиях какую-нибудь медаль.

Сейчас я уже знаю, как похудеть на 20кг. Я сделала это и я теперь, заядлая физкультурница. Тренируюсь по 6 дней в неделю: либо пробегаю6 миль по улице, либо пыхчу на тренажерах, либо хожу в спортзал. Я работаю с гантелями, через день по 400 раз качаю пресс и ежедневно по 15 минут растягиваюсь. Фактически сейчас я чувствую себя лучше, чем когда-то в 30.

Большинство считают, что мне слегка за 40, но я не стыжусь назвать свой возраст. И не стесняюсь носить бикини, которых у меня штук шесть разных. Каждый год я говорю мужу: «Может быть, в следующем году я их уже не надену». А он всегда отвечает: «Я тебе скажу, когда хватит».

Я смогла похудеть на 20кг, стала выглядеть моложе и чувствовать себя на много лучше. Ты тоже сможешь, я знаю, надо лишь начать ходить в спортзал и правильно питаться. Я верю в тебя. Вперед!

Одна из клиенток решила оставить нам свой отзыв. Думаю, реальные примеры наших клиентов являются хорошей мотивацией. Все реально, все достижимо! Главное действовать.

Вот, собственно, сам отзыв: ".. Меня зовут Ирина я из Нижневартовска За 2 месяца я похудела на 12 кг по программе Онлайн похудения" Вилла Ди " . Мне не нравилось то, как я выглядела в одежде, было тяжело общаться со сверстниками В результате появилось много комплексов. И я решила взяться за себя! Начала правильно питаться и занялась спортом. Сначала делала упражнения дома, а потом пошла на тренировки. Первое время было тяжело, но со временем начала получать от этого удовольствие. Правильное питание, тренировки и здоровый образ жизни сделали свое дело! После того как я похудела, стала свободнее чувствовать себя в общении, появилось больше друзей, в магазине стала подходить одежда и жизнь стала намного интересней! "


Ура! Ты узнала новые и чумовые вещи, а наступление весны просто бьет по мозгам... Приезжай на фитнес тур в Центр "Вилла Ди" и я научу тебя, как стать стройной, безумно веселой и невероятно красивой. Бонусом ты получишь Тайско-Райское наслаждение!!! Или запишись в команду "Онлайн похудения" и "худей со мной" дома!
С Большим позитивом к тебе я - Юлия Творжинская!

24 марта 2014